Выставка "Осенние фантазии"

Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Каждый год в нашем детском саду проходят  выставки поделок детского и семейного творчества. И это является нашей традицией.  Больше всего нравятся осенние выставки, они поражают буйством фантазии и красок

Золотая осень – это прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

С 22 октября по 29 октября 2021 года в МБДОУ «Детский сад № 34 «Золотой ключик» прошла  выставка «Осенние фантазии». Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды, листья.
В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка.

Дорогие родители!
Благодарим Вас за участие в осенней выставке
аппликаций и поделок из природного материала. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями. Детиувидев нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Хочется выразить огромную благодарность родителям, которые вместе с педагогами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на ваши поделки – истинное удовольствие и радость!
Благодарим за участие!