Праздник милых женщин в детском саду

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта.
В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
  Воспитатели с детьми проводили занятия и беседы по данной тематике, читали стихотворения, рассказы о любимых мамах и бабушках, изготовили для них свои подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

В нашем детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню.
     Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

Яркая атмосфера радости, веселья и торжества царила на праздниках.
Мы благодарим наших замечательных, творческих педагогов за их организацию и проведение. Несомненно, они принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!
   С праздником весны милые, прекрасные и чудесные женщины! Пусть каждый день ваш будет наполнен нежностью, заботой и любовью.

Группа раннего возраста № 1 «Воробушки»

Младшая группа  № 3 «Солнышко»

Средняя группа  № 4 «Улыбка»

Старшая группа  № 5 «Радуга»