Взаимодействие с социумом

Взаимодействие со школой

Преемственность между дошкольным образовательным учреждением  и начальной школой

ПЛАН РАБОТЫ ПО ПРЕЕМСТВЕННОСТИ МЕЖДУ МБОУ " ШКОЛА № 17» Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»  И МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №34 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ  МЕЖДУ МБОУ " ШКОЛА № 17» Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»  И МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №34 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»

Взаимодействие с организациями социума

Методические рекомендации по теме  «Сетевая форма реализации основной образовательной  программы дошкольного образования»

Презентация «Сетевая форма реализации основной образовательной  программы дошкольного образования»

Рекомендуемые организации, учреждения – участники сетевой формы

План работы  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34 «Золотой ключик» г.Феодосии Республики Крым» по  взаимодействию с социумом на учебный год

Положение о сетевой форма реализации основной образовательной  программы дошкольного образования

Методическая разработка на тему:  «Метод интеллект-карт в образовательном процессе ДОО»

Методическая разработка на тему: «Использование технологии «Синквейн» в работе по развитию речи дошкольников»

Городской семинар для руководителей и старших воспитателей ДОУ г.Феодосии

09.06.2017 года  состоялся выезной семинар для руководителей и старших воспитателей ДОУ г.Феодосии .
       Тема семинара: «Сетевая форма реализации основной образовательной программы дошкольного образования».
          В рамках семинара заведующим «Детским садом № 34 «Золотой ключик» Петрушиной Наталией Викторовной был представлен доклад -презентация на тему  семинара, продемонстрирован видеоролик к  инновационному  проекту «Город на ладошке».
          Практическую часть семинара провела старший воспитатель Белалы Елена Николаевна, которая предложила педагогам объединится в команды и выполнить ряд заданий:
1) составить синквейн на тему «Сотрудничество»;
2) разработать и презентовать коллегам свою модель интеллект-карты  « Реализация одной из обрастей ООП ДО, через сетевую форму».

Кульминацией семинара было посещение  Дома-музея М.А. Волошина в Коктебеле, где педагоги  ознакомились с жизнью и творчеством замечательного поэта и переводчика, тонкого художника, блестящего мыслителя, критика, философа, гениального жизнестроителяи творца
в рамках сетевого партнерства с учреждениями культуры.

Фотоотчет о проведенном мероприятии