Добро пожаловать на наш сайт!

Мы надеемся, что путешествие по его страницам поможет Вам познакомится с жизнью нашего дошкольного учреждения.

На нашем сайте Вы cможете

Узнать:

- последние новости детского сада

- о жизни детей в группах

Найти:

- информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста

- советы специалистов детского сада

Задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен Вам!

МБДОУ «Детский сад № 34 «Золотой ключик» - это по семейному уютный, теплый дом, в котором насыщенный день пролетает незаметно.
Дом, где детям разрешается быть детьми.
Мы стараемся проникнуть в каждое сердце, поселить в нем радость, любовь и доброту.

Мы любим детей и с удовольствием наблюдаем, как они растут и развиваются.
У нас есть возможности предложить Вашим детям хорошие условия для обучения, развития, игр и отдыха.
Педагоги помогут Вашим детям стать более самостоятельными, общительными, активными, любознательными, развить свои творческие и познавательные способности.