Дорогих мамочек поздравляем с днем матери!

Сегодня солнышко умылось,
Пораньше на небо взошло,
Природа вся преобразилась,
Нам время праздника пришло!
День Матери по всей планете,
Для вас - единственных, родных,
Цветы  приносят дети,
За ласку и заботу их!
В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Дети средней группы  № 2 «Цветочек»  подготовили  для  любимых мам  сюрприз.
Сделали для мам  своими руками стенгазету  и наполнили её теплом своих  ладошек и подарили букетики цветов, которые мастерили с любовью сами.

Самые маленькие детки группы раннего возраста № 1 «Воробушки» приготовили мамочкам яркие открыточки!

В преддверии праздника – Международного дня мамы
в  разновозрастной группе № 4 «Улыбка» прошло развлечение, посвященное мамам. Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, играли в игры, танцевали.

С Днем Матери от души поздравляем всех мам,
и желаем вам оставаться такими же
чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих любимых  детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!