Всероссийский праздник благодарности Родителям "СПАСИБО за жизнь!"

22 декабря - это День благодарности родителям.

В этот день мы выражаем свою глубокую признательность и благодарность своим родителям за все, что они сделали для нас. Этот праздник напоминает нам о важности семьи и о том, что родители - это наши первые учителя и наставники. Мы благодарим их за то, что они дарят нам жизнь, поддерживают нас в трудные моменты.

Праздник направлен на воспитание детей и юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей. Праздник влияет на формирование базовой коммуникации – уважение к старшим.
   В  детском саду  в этот день педагоги со своими воспитанниками провели беседы на тему праздника, изготовили  поздравительные открытки для своих мам и пап.

День благодарности родителям - это прекрасная возможность показать свою любовь и признательность к своим родителям и сказать им: "Спасибо за жизнь!"