Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 34 «Золотой ключик» города Феодосии Республики Крым»

Наш детский сад
это по семейному уютный, теплый дом, в котором насыщенный день воспитанников пролетает незаметно.
Мы стараемся проникнуть в каждое сердце ребенка, поселить в нем радость, любовь и доброту.

Мы надеемся, что путешествие по страницам сайта поможет Вам познакомится с жизнью нашего дошкольного учреждения.

Цель деятельности учреждения осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного и дополнительного образования, осуществление присмотра и ухода за детьми.
Предметом деятельности учреждения является формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья воспитанников; оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителя) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Наш девиз:

Ключом волшебным можем мы

Открыть дорогу в мир мечты,

А там царят свои законы –
                      Добра, любви и красоты.