С днем рождения, любимый город!

Наступает день веселый
Скоро, скоро, очень скоро
    Город лучший мой на свете
  День рождения отметит!

В честь празднования дня рождения  города Феодосии в «Детском саду № 34 «Золотой ключик» всю неделю шла большая подготовка и были  проведены тематические мероприятия:

– просмотр  фотографий  "Достопримечательности Феодосии" позволил совершить виртуальную  увлекательную экскурсию по любимому городу детям среднего дошкольного возраста группы «Радуга». Дети сделали памятные значки «Я люблю Феодосию»

Даже в свободное время, когда ребята ходили с родителями на море, они строили крепость, которая так понравилась на фотографиях во время виртуальной экскурсии по городу.

В группе старшего возраста № 3 «Солнышко» провели викторину "Я знаю мой город, любимый  и  родной", после которой ребята рисовали любимые места родного города, пластилином выполнили прекрасную картину о Феодосии.

строили крепости и замки из песка
  В средней группе № 2 «Цветочек» и старшей группе № 3 «Солнышко» прошла акция «Рисунки  на асфальте на тему «Любимый город»

У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, краем является то место, где человек родился, где промчалось его детство, ведь именно с детством, у большинства людей связаны самые добрые  и трогательные  воспоминания. Мероприятия, которые  проведены  в нашем детском саду, направлены  на закрепление у детей   разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств,  любви и бережного отношения к нему.

С днем рождения, любимый город!!!