С днем рождения, детский сад!

Все в первый раз однажды было,
А кажется, что лишь вчера
Ребятишкам маленьким открыла
Воротца чудная страна…
Страна веселья и открытий,
тепла и ласки без границ,

Мир приключений и событий,
Надежных рук и добрых лиц.

29 сентября 2022 г. наш «Детский сад № 34 «Золотой ключик» отметил свой 15-й день рождения.

В сентябре 2007 года он впервые распахнул свои двери для юных феодосийцев.

Уже при входе в «Золотой ключик» ощущалась атмосфера торжества: украшенные яркими воздушными шарами и гирляндами лестничные марши и коридоры. Поздравительные плакаты и коллажи создали с любовью воспитанники с родителями и педагогами.
     Поздравления, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей!

Родители воспитанников тоже не остались в стороне. Они очень тепло поздравили коллектив, пожелали дальнейшего процветания, творческих успехов и украсили прекрасными поздравлениями и пожеланиями «Дерево пожеланий»!

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид.

Наш родной детский сад, процветай,

Не старей, не грусти, не скучай,

Пусть звучит здесь всегда детский смех,

И сопутствует всем лишь успех!