Провожаем дошколят в школу

30 мая педагоги и воспитанники старшей группы № 2 "Цветочек" проводили трех детишек в школу.
  Музыкальный руководитель и педагоги устроили для выпускников в теплой семейной обстановке праздник с песнями, танцами. шутками. Приходили повеселить детишек веселые клоуны,, поиграли в игры, эстафеты.
   Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.
    Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.