Поздравляем с днем города! Мастер-класс "Чудесный человечек"

Уважаемые феодосийцы!
Дорогие дети, родители, гости нашего прекрасного города!
Поздравляем вас с праздником –
с днем города!

Сегодня день рождения
Наш город отмечает,
Желаем мы всем жителям,
Чтоб счастье повстречали,
Пусть город наш ухоженный
Растет и развивается,
И новые в нем жители
Пусть каждый день рождаются!

Феодосия – город воинской славы!
Один из самых древних городов мира,
возраст которого насчитывает более 25 веков!

День города Феодосии отмечали в этом году  в субботу 30 июля. В этот день гостей и жителей города порадовали различными выставками, фестивалями, экскурсиями, концертами и, конечно же, праздничным фейерверком.

Управлением Образования Администрации города Феодосии Республики Крым в рамках празднования дня города в  сквере имени Пушкина для жителей и гостей города дошкольными учреждениями, школами были организованы мастер-классы.
      Наше дошкольное учреждение «Детский сад № 34 «Золотой ключик» активно  принимало участие.
     Старший воспитатель Квасинина С.В., воспитатели Вакуленко С.В, Ткач К.Н. –провели мастер-класс «Чудесный человечек» – изготавливали игрушку-антистресс, которыми радовали не только детей, но и взрослых. Яркие, красивые, мягкие шарики с веселыми мордашками никого не оставили в стороне.