Поздравляем мамочек с днем Матери!

Мама – это небо!
Мама – это свет!
Мама – это счастье!
Мамы лучше нет!
     Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.
       Милые, родные мамочки! Вы – самое дорогое, что есть в жизни детей, самое бесценное и вечное. От всего сердца поздравляем мамочек  с Днем матери и благодарим за любовь, нежность и заботу. Пусть ваши глаза всегда блестят от счастья, а душа будет наполнена гордостью за своих детей!

Всю неделю в детском саду проводились тематические беседы, занятия, разучивали стихи, делали коллажи и подарки для любимых мам.

В пятницу провели тематическое развлечение, посвящённое дню Матери, где дети пели песни, танцевали, читали стихотворения, смотрели мульфильмы,   в старших группах играли в игры «Нарисуй портрет мамы», «Мамины помощники» – помогали развешивать белье, клипы о мамах, играли в игру «Скажи ласково о маме».

Старший дошкольный возраст

Мероприятия было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций!