Экскурсия на выставку «Волшебная утиная страна»

5 июня 2022 года воспитанники средней группы № 2 «Цветочек» «Детского сада № 34 «Золотой ключик» совместно с родителями и воспитателями Вакуленко Светланой Владимировной и Хорошиловой Светланой Николаевной посетили Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С. Грина, где проходила выставка уникальной частной коллекции уток члена Союза журналистов России Светланы Лутовой из Санкт-Петербурга «Волшебная утиная страна»
    И детей, и взрослых заинтересовали разные утиные истории, привлекли внимание фигурки уток, выполненные из фарфора, стекла, дерева, металла, керамики и ткани, живописные и графические работы профессиональных художников.
   Наши ребята тоже приняли участие  и подготовили интересные рисунки, которые разместили на выставке. За участие воспитанники были награждены памятными подарками.