Экологическая акция «Посади цветок — укрась планету»

3 июня 2022 года в «Детском саду № 34 «Золотой ключик» прошла экологическая акция «Посади цветок – укрась планету», в которой приняли участие педагоги, воспитанники средней группы № 2 «Цветочек» и заместитель председателя феодосийского городского совета Давыдов Дмитрий Вячеславович.
   Дмитрий Вячеславович помог в организации клумбы на территории детского сада (завезли землю, саженцы цветов) и совместно с воспитанниками провели акцию – посадили цветы, тем самым украсили нашу планету.
   С большим интересом и радостью дети сажали цветы на территории детского сада. Хорошо озелененный участок – это важное условие для работы с детьми. На нашей клумбе в детском саду мы организуем ежедневное наблюдение за природой. Здесь дети узнают много нового о жизни растений. Приобретут навыки и умения по уходу за растениями, будут учиться бережно относиться к природе.