В первый день лета отмечается международный праздник  –  День защиты детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в «Детском саду № 34 «Золотой ключик».

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Все педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу, а герои – Мальвина и Буратино  радовали детей весёлыми играми, песнями, танцами.

Сегодня мы приветствовали и провожали выпускников из старшей группы №3 «Солнышко» в школу. Воспитанники вместе с гостями участвовали в играх, читали стихи про безоблачное детство, пели песни о дружбе, танцевали.

Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой и вручением каждой группе подарков.

Выпускники загадали свои заветные желания и выпустили яркие, красивые воздушные шары.

Мы желаем всем детям весёлого, яркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.