Акция "Письмо защитнику Отечества" Поздравительные открытки

По всей стране сейчас проходит Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».
Наше дошкольное учреждение «Детский сад № 34 «Золотой ключик» также активно подключилось к этой акции.
      Педагоги вместе с детьми и их  родителями  изготовили своими руками поздравительные открытки и написали трогательные слова-поздравления для наших солдат, участников СВО. Взрослые постарались найти добрые, теплые слова поддержки и благодарности солдатам и офицерам, медицинским работникам, всем военнослужащим, находящимся на рубежах защиты Отечества. Воспитанники нарисовали трогательные рисунки, полные ярких эмоций, красок и любви к окружающему миру, которые станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Поздравляем с днем Защитника Отечества!
Желаем, чтобы наша поддержка вдохновляли Вас на новые и благородные подвиги.  Сил, уверенности, мужества, отваги, надежды на скорейшее возвращение домой!

Акция "Патриотические рисунки на банках"
   В рамках проведения акции, посвященной Защитникам, принимающим участие в СВО "Патриотические рисунки на жестяных банках" в нашем детском саду проведена работа под руководством педагогов, в ходе которой воспитанники старшей и подготовительной к школе группе совместно с родителями подготовили рисунки на банках. Позже с этих банок бут делать блиндажные свечи для наших защитников.