Всероссийская Акция "Письмо защитнику Отечества"

В нашем детском саду проходит Всероссийская  Акция «Письмо защитнику Отечества».

«Письмо защитнику Отечества» — это акция, в ходе которой родители с детьми пишут письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции. Так же, кроме писем, воспитанники рисуют рисунки. Ведь самое ценное, что ребята дошкольного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома.
   В преддверии Дня Защитника Отечества наши открытки  станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране. В своих поздравительных открытках все мы хотим передать тёплые  слова благодарности и поддержки нашим воинам, конечно  пожелали им всем здоровья и скорейшего возращения домой.
    Верим, что детские послания, написанные  и нарисованные от души, станут для наших солдат доброй весточкой, поддержкой и благодарностью за мирное небо.