Новый год в детском саду!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников!

20 декабря начались новогодние праздники в нашем детском саду. И первый утренник был для наших самых маленьких ребят из группы раннего возраста «Воробушки».

21 декабря в младшей группе «Солнышко»,
  22 декабря в средней группе «Улыбка»,              26 декабря в старшей группе «Радуга»,               27 декабря в подготовительной группе «Цветочек».

Ребята были удивительные и радостные, нарядные костюмы превратили их в весёлых новогодних персонажей.  Дети помогали Снегурочке зажечь огоньки на новогодней, праздничной ёлочке и она засияла разноцветными огнями. Малыши веселились у нарядной ёлки с красавицей Снегурочкой, прекрасной Зимой, проказницей Лисой, Машей и Медведем, веселыми клоунами и Петрушкой, заводной Бабой-Ягой.
         И вот, все готово к приходу главного гостя, что же делать?
- Конечно же, позвать громко Деда Мороза, с чем дети справились на отлично! Встретили Деда Мороза с улыбкой и радостью в глазах, вместе с ним играли в снежки, водили хоровод и танцевали. А на прощанье Дедушка Мороз вручил каждому малышу новогодний подарок и сфотографировался с детьми на память.

Все утренники доставили только положительные эмоции и приблизили детей к встрече Нового года! Надеемся, что этот волшебный день надолго останется ярким событием в памяти наших воспитанников.Хочу такой сайт
    Благодарим всех педагогов, музыкального руководителя, родителей и детей за организацию и проведение чудесного праздника и желаем счастья, мира и благополучия в НОВОМ 2024 ГОДУ!

Группа раннего возраста «Воробушки»

Младшая группа «Солнышко»

Средняя группа «Улыбка»

Старшая группа «Радуга»