Благодарность педагогам, родителям за активное участие по сбору гуманитарной помощи для участников СВО

В рамках Всероссийской Акции «Письмо защитнику Отечества», в преддверии праздника Дня защитника Отечества, администрация МБДОУ "Детский сад № 34 "Золотой ключик" выражает огромную благодарность педагогам, родителям и воспитанникам нашего учреждения за активное участие по сбору гуманитарной помощи для участников СВО.
     Все вместе мы собрали для военнослужащих продукты длительного хранения, много сладостей, средства личной гигиены, медикаменты. Особенно очень приятно военным, будет получить письма от наших детей.
    Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным и оказал посильную помощь. Очень надеемся, что наши послания станут для наших солдат доброй весточкой, поддержат дух всех бойцов и помогут им в выполнении непростой миссии.