10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией

Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех россиян с Днем воссоединения Крыма с Россией!
      Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!
   К 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией с целью формирования у воспитанников представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 18 марта 2014 года, воспитания гордости за свое Отечество, любовь к своей малой Родине-Республике Крым, в нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.

Наши воспитанники совместно с родителями приняли активное участие в муниципальном конкурсе «Крым с Россией навсегда». Выражаем благодарность нашим воспитанникам и их родителям за участие в конкурсе!