"Наш любимый детский сад, до свидания!"

Закончился учебный год. Завершился этап развития, именуемый дошкольным детством для наших воспитанников. Первого сентября прозвенит для наших ребят первый звонок в школьную жизнь. Перед ними откроется дорога в увлекательный мир знаний, по которой им предстоит пройти вместе со своими одноклассниками, учителями и родителями.

Мы желаем им, чтобы этот путь приносил им радость, новые открытия, новых друзей, возможность творить и создавать. Пусть на их пути горит только зеленый свет!

Символом окончания дошкольного детства является выпускной бал. Выпускной бал, самое запоминающееся событие в жизни дошкольника. И чтобы это событие осталось в памяти ребёнка надолго, мы воспитатели и родители приложили массу усилий. К этому особенному празднику мы готовились несколько месяцев: учили стихи, разучивали песни и танцы, ставили мини сценки, очень старались показать всё то, чему научились в стенах ДОУ.

И так, выпускной бал детского сада № 34 "Золотой ключик"  объявляется ОТКРЫТЫМ!