Традиции выпускников в детском саду

В нашем «Детском саду № 34 «Золотой ключик» есть много хороших и добрых традиций, теперь появилась еще одна - посадка саженцев деревьев  выпускниками и их родителями.
Выпускники 2022 года  группы № 3 «Солнышко» в  память  о  себе   под девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!»  посадили вместе с родителями 3 дерева – два каштана и катальпу.

Акция «Посади дерево»  служит хорошей экологической пропагандой среди родительской общественности. Дети видят отношение родителей, организацию мероприятия и сами в ней участвуют.

Ведь дерево – это символ жизни и познания. И может быть через несколько десятилетий в детский сад будут приходить будущие папы и мамы со своими детьми и показывать им какими большими стали их саженцы и с гордостью говорить: «Это дерево посадил твой папа или мама!»