Конкурс "Дорога глазами детей"

Стартовал муниципальный этап конкурс «Дорога глазами детей». Его цель: п профилактики дорожно-транспортного травматизма на дорогах города, пропаганда безопасного образа жизни среди детей и подростков и совершенствование системы обучения детей правилам дорожного движения.
        Дошколята  с помощью бумаги, карандашей и красок, а также ножниц и клея еще раз напомнили всем нам, как важно соблюдать правила дорожного движения и никогда их не нарушать.
     Конкурс проводился по трем номинациям: «Волшебная кисть», «Золотое перо», «Умелые руки».  Требования к творческим работам предъявлялись очень серьезные, они должны были соответствовать заявленной тематике, отличаться оригинальностью идеи, композиционным и цветовым решением, качеством и эстетичностью исполнения.

В рамках конкурса организована выставка рисунков  «Безопасная дорога глазами детей».

Работа наших воспитанников  подготовительной группы «Радуга»  «О правилах движения всем без исключения» заявлена  на участие в муниципальном этапе конкурса в номинации «Волшебная кисть».