Платные образовательные услуги

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 785 от 29.05.2014года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

МБДОУ «Детский сад № 34 «Золотой ключик» на данный момент платных образовательных услуг не оказывает.

МБДОУ «Детский сад  № 34 "Золотой ключик" оказывает  бесплатные образовательные услуги по программе дополнительного образования «Английский шаг за шагом».

Занятия проходят во вторую половину дня, 2 раза в неделю по разработанной и утверденнной программе дополнительного образования.