Городское методическое объединение для воспитателей старших групп по теме «Системно-деятельностный подход в развитии личности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО»

12 октября 2016г. в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Золотой ключик» г. Феодосии Республики Крым» состоялось городское методическое объединение для воспитателей старших групп по теме «Системно-деятельностный подход в развитии личности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО». Мероприятие собрало воспитателей старших групп практически всех детских садов города. Приглашенным гостем был методист по дошкольному образованию МКУ «Методический центр управления образования Администрации города Феодосии Республики Крым» Гречко Наталья Александровна.

Руководитель методического объединения, старший воспитатель «Детский сад № 34 «Золотой ключик» провела презентацию и сделала доклад по теме «Системно-деятельностный подход в развитии личности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», так же ознакомила с планом работы методических объединений воспитателей старших групп в 2016-2017 учебном году.

«Реализация системно-деятельностного подхода в ДОУ в условиях внедрения ФГОС»

Буклет

Презентация «Системно-деятельностный подход как основа организации образовательного процесса на этапе реализации ФГОС ДО»