Акция «Засветись!»

Сотрудник Госавтоинспекции города Феодосии
провела акцию «Засветись!»

19 августа, в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!», сотрудник Госавтоинспекции города Феодосии провела акцию «Светлячок безопасности», направленная на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, напомнила детям о необходимости использования световозвращающих элементов.

В ходе акции инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Оксана Сергеевна Валино в игровой форме провела обучение детей на тему дорожной безопасности. Маленькие пешеходы вместе с инспектором повторили в каком месте можно переходить дорогу, а где это категорически запрещается.

В завершение мероприятия воспитанники пообещали строго соблюдать правила дорожного движения.
Давайте сделаем дороги безопасными вместе!