Золотой знак ГТО у наших выпускников

     Когда старание приносит золотой результат: золотой знак ГТО у наших выпускников!

   В прошлом году наши дети, тогда еще воспитанники подготовительной группы сдавали нормы ГТО.
  И вот, свершилось! Делимся хорошей новостью.
      2 июня 2026 года наши выпускники - Асан Б, Евгения И., Вазген Д, Давид Д, Егор П. в торжественной обстановке получили свои законные награды — золотой знак ГТО! 
   Поздравляем наших спортсменов с достижением и желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть это «золото» станет началом новых спортивных целей.