Встреча с детским тренером спортивной школы по футболу

21 мая нашем детском саду состоялась встреча воспитанников старших и подготовительных групп с детским тренером спортивной школы по футболу Антоновым Геннадием Фёдоровичем, в ходе которой, тренер продемонстрировал ребятам мастер-класс по владению мячом.
      В детском саду появилось прекрасное футбольное поле. И ребята с большим удовольствием начали тренировку.
     Сначала провели небольшую разминку, а потом ребята сами попробовали свои силы в умении владеть мячом. А поддерживали наших воспитанников болельщики со средней группы и девочки.

В завершении встречи дошколятам были предложены эстафеты с элементами футбола, игра "Волк и овцы", что вызвало у них неподдельный интерес и бурю эмоций.

Физическое воспитание играет главную роль во всестороннем развитии современного дошкольника.
       Встреча прошла очень позитивно на дружеской волне. Было не только подвижно и весело, но и познавательно для ребят. Воспитанники расширили свои знания в области футбола. Тренер Геннадий Фёдорович приглашает мальчишек, которые хотят заниматься профессионально футболом на занятия на стадион им.Шайдерова.