Провожаем дошколят старшей группы № 5 "Радуга" в школу

29 мая педагоги и воспитанники старшей группы № 5 "Радуга" проводили воспитанников в школу.

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.
       Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

Музыкальный руководитель  и педагоги устроили для выпускников в теплой семейной обстановке праздник с песнями, танцами, шутками.
       Приходили повеселить детишек веселые клоуны, поиграли в игры не только с детьми, но и родителями.
      Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе.
И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем выпускников в школу.

Удачи вам, дорогие ребята!!!