Поздравляем милых женщин с праздником 8 марта

Милые женщины!

Примите наши искренние поздравления с Международным женским днём!

Дорогие мамы, бабушки, милые женщины!  Сегодня мы всем  коллективом «Детского сада №34 «Золотой ключик» хотим поздравить вас с прекрасным праздником — 8 Марта, поблагодарить за воспитание таких чудесных деток и пожелать вам много радости, удачи и душевного тепла.  Желаем вам оставаться красивыми и молодыми долгие годы. Пусть дома всегда раздается смех, а дети будут здоровыми и счастливыми, радуя каждый день новыми открытиями и свершениями. Всегда улыбайтесь и освещайте своей улыбкой мир. Пусть каждый день будет полон счастья и уюта!

Международный женский день это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.