Новогодняя выставка "Мастерская Деда Мороза"

Новый год -  это удивительный и волшебный праздник детства! Каждый в детстве ждал его, а повзрослев мы не перестаём ожидать чуда, исполнения желаний, радости и веселья! Давно уже украшены окна, группы и другие помещения детского сада, наряжаются ёлки в группах, педагоги с ребятишками мастерят всевозможные поделки.
  Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение,  хочется творить!

Традиционно в канун Нового года в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» сделанных руками детей и их родителей. Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень  и символ года Дракон – всё сделано руками детей и родителей!

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
    Выбрать лучшую работу невозможно, каждая поделка заслуживает первого места! Все участники выставки были отмечены грамотами администрации детского сада.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке!