НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников!
Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ждут детей детского сада.
Ребята «Детского сада № 34 «Золотой ключик» с большим нетерпением ждали и готовились к новогодним праздникам. И вот наконец-то они наступили!
Во всех возрастных группах проходят новогодние утренники, которые отличаются своей оригинальностью, танцами, песнями, играми, костюмами.
Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные из рук Деда Мороза!

Никто не остался равнодушен.
А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!
С наступающим Новым годом! Удачи, здоровья, новогодних чудес и исполнения всех желаний!

I младшая группа «Воробушки»

II младшая группа «Цветочки»

Средняя группа №3 «Солнышко»

Старшая группа №4 «Улыбка»