Концерт музыкальной школы № 2 "Музыка - детям!"

16 февраля 2024 года в детском саду № 34 «Золотой ключик» для укрепления взаимосвязей с социумом учащиеся Феодосийской детской музыкальной школы  № 2 выступили с концертом «Музыка-детям».

В концерте приняли участие ученики вокального отдела класса эстрадного вокала преподавателя Анненковой Натальи Юрьевны и народного отдела класса преподавателя Черной –Воевидко Натальи Александровны.
    Собко Серафима, самая маленькая участница концерта, сыграла и спела весело русскую народную песню «Частушка». Нестеров Петр виртуозно исполнил на баяне «Мелодию из мюзикла «Царевич».
   Илюхина Настя, Маняхина Александра, Голованова Марьяна, Гахова Настя очень артистично исполнили песни, пообщались с детьми, вовлекая их в творческий процесс. Завершил концерт Михальский Ярослав песней «Потолок ледяной», прощаясь с зимой.
     Воспитанники были в восторге от концерта, очень хорошо принимали юных артистов, награждая их бурными аплодисментами!