Эколого - благотворительная акция "Добрые крышечки"

В течение нескольких месяцев наш детский сад участвовал в эколого - благотворительной акции "Добрые крышечки", имеющей двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым очень нужна поддержка.
 Акция организована совместно с общественным объединением волонтеров-экологов в
ЭкоЦентр Экодвижуха г.Феодосия и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Цель акции «Добрые крышечки» заключается в привлечении детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. Тем самым показать, что каждый из нас может проявить заботу о другом и помочь без каких-либо материальных средств.
  Собирать пластиковые крышечки с маркировкой стало доброй традицией для нас. Ребята всех возрастов с удовольствием участвовали в Акции. Благодаря энтузиазму детей, нам удалось подключить к участию не только родителей, но и многочисленных родственников.

Воспитывайте детей личным примером и добрыми делами!

От всего детского сада хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам, родителям, детям за активное участие в Акции "Добрые крышечки"!
    13 сентября мы сдали почти 15 кг. крышек в ЭкоЦентр Экодвижуха г.Феодосия. Спасибо за сотрудничество креативной основательнице ЭкоДвижухи Дарье Коваленко.
Все крышки отправят на завод г.Симферополя на переработку.
Из переработанного материала делают ЭКО лавочки.
Спасибо, что вы делаете мир чище!
1 крышечка - это 1 рубль в помощь детям-инвалидам.

Благодарим всех родителей и детей за активную жизненную позицию!