Опубликовано вт, 23/06/2026 - 21:30 пользователем moderator
Когда старание приносит золотой результат: золотой знак ГТО у наших выпускников!
В прошлом году наши дети, тогда еще воспитанники подготовительной группы сдавали нормы ГТО.
И вот, свершилось! Делимся хорошей новостью.
2 июня 2026 года наши выпускники - Асан Б, Евгения И., Вазген Д, Давид Д, Егор П. в торжественной обстановке получили свои законные награды — золотой знак ГТО!
Поздравляем наших спортсменов с достижением и желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть это «золото» станет началом новых спортивных целей.
- 27 просмотров





