Структура и органы управления образовательной организации

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления  информации"

Управление строится на основе документов, регламентирующих деятельность учреждения: Федерального  закона  от 29  декабря  2012  года  №  273-ФЗ  «Об  образовании  в  Российской Федерации», Устава, локальных нормативных актов, правил внутреннего трудового распорядка, должностных инструкций, договора с родителями.
Управляющая система

Административное управление: Заведующий – осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальное управление:

Педагогический совет Учреждения  – решает вопросы, связанные с образовательным процессом, повышением квалификации педагогических работников, изучением и распространением педагогического опыта.
Положение о Педагогическом совете

- Общее собрание трудового коллектива Учреждения – содействует  осуществлению  управленческих начал, развитию инициативы работников, реализует право на самостоятельность Учреждения в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.
Положение об общем собрании трудового коллектива

Общее родительское собрание, Попечительский совет Учреждения, Совет Учреждения – содействует объединению усилий семьи и Учреждения в деле воспитания и образования детей.
Положение о Попечительском совете
Положение о Совете Учреждения
Положение об общем родительском собрании

Административное управление имеет линейную структуру:

1 уровень управления: Заведующий - Петрушина Наталия Викторовна, осуществляет текущее руководство деятельности Учреждения.
2 уровень управления: старший воспитатель Квасинина С.В., заведующий хозяйством Киндзерская О.М., медицинская сестра - Качалыгина О.В.
Объект их управления – часть коллектива согласно функциональным обязанностям (педагогический персонал, учебно-вспомогательный персонал, обслуживающий персонал).
3 уровень управления: Осуществляется воспитатателями, специалистами.
Объект управления – дети и родители (законные представители)

Сведения о структурных подразделениях:
Руководители стрктурных подразделений – нет.
Место нахождения структурных подразделений – нет.
Адрес официальных сайтов в сети «интернет» структурных подразделений – нет.
Адрес электронной почты структурных подразделений – нет.
Положения о структурных подразделениях – нет.