Открытие литературно-музыкальной студии "Гармония"

29 января 2021 года  в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 34 «Золотой ключик» состоялось открытие литературно-музыкальной студии "Гармония".
       Педагог дополнительного образования, руководитель литературной студии Шикальникова Ольга Ивановна познакомила сотрудников ДОУ № 34 с «Переплетение судеб» в творчестве Максимилиана Волошина и Марины Цветаевой .
       В музыкальном зале была создана лирическая, но в тоже время романтическая атмосфера.
Педагоги детского сада читали стихи М.Волошина и М.Цветаевой. На мероприятии звучали песни на стихи Марины Цветаевой.
       На открытии литературно-музыкальной студии мы рады были приветствовать гостей – заведующего сектором по дошкольному образованию Елену Владимировну Бобылеву, главного специалиста сектора по дошкольному образованию Ольгу Федоровну Якушеву, заведующего МБДОУ № 29 «Лучик» Наталью Ивановну Скербу и старшего воспитателя МБДОУ № 29 Анну Олеговну Саламатину.
     Продолжением заседания студии решили организовать коллективом экскурсию в Коктебель в домик Волошина.