Страница музыкального руководителя

Музыка объединяет моральную,эмоциональную
и эстетическую сферы человека.
Музыка -это язык чувств.
В.А Сухомлинский​
Я рада приветствовать Вас на моей странице!
Надеюсь, что её посещение будет интересным, а, может быть, и полезным для Вас.

Лагирева Виктория Владимировна

первая квалификационная категория
педагогический стаж- 14 лет

Образование:
Высшее педагогическое.
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет» 2015 год.
Повышение квалификации:

27.11.2017-27.04.2018г., професссиональная переподготовка по программе «Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации», 254 часа, АНПОО «Многопрофильная академия непрерывного образования» (г.Омск);
08.10-07.11.2018г., курсы ПК по программе «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа, ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»
Профессиональная  педагогическая  деятельность.
Моя педагогическая деятельность осуществляется в соответствии с требованиями ФГОС(ФГОС,Приказ №11555 от 17 октября 2013 г.)на основе образовательной программы МБДОУ №34 «Золотой ключик».Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ №34 разработана и утверждена организацией в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образованияи с учётом примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы»(Под ред.Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой),парциальных образовательных программ:А.И.Буренина «Ритмическая мозаика»,И.А.Лыкова «Цветные ладошки»,Н.Ф.Сорокина,Л.Г.Милонович «Театр-творчество-дети».
В своей профессиональной деятельности руководствуюсь программой «Ладушки» (авторы И.М.Каплунова и И.А.Новоскольцева).Основной девиз этой программы

«Введение ребёнка в мир музыки с радостью и улыбкой»