С днём Победы!

В преддверии празднования 76-летия Дня Победы в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Золотой ключик» г.Феодосии, Республики Крым»  прошли тематические занятия во всех возрастных группах и праздничные мероприятия в старшей и подготовительной группе.
День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.
С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые завоевали Победу.

Подготовительная группа № 5 «Радуга»