Педагогический совет № 3

31 марта 2021 года в МБДОУ № 34 «Золотой ключик» прошел Педагогический совет № 3
по теме:
«Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности».
Повестка дня:

1. Доклад - презентация на тему: «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности» - старший воспитатель Квасинина С.В.
2. «Сказка - как средство экономического воспитания» – знакомство с финансовыми сказками.
3.  Игра-викторина с педагогами по финансовой грамотности: «Без копейки рубля не бывает» - воспитатель Струтинская О.А.
4. Представление-презентация педагогами  дидактических игр и лэпбуков  по финансовой грамотности.
5. Рассмотрение проекта Программы воспитания, рабочей программы и календарного плана воспитательной работы.
6. Ознакомление  педагогов  с методическим  материалом  по  оценке   качества образования.
7. Отчёт о результатах самообследования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34 «Золотой ключик» г. Феодосии  Республики Крым».
8. Принятие решений педагогического совета.

Воспитатель Тоцкая М.В. презентовала опыт работы с детьми старшей группы
в Квест-игре «Найди клад»

Игра-викторина с педагогами по финансовой грамотности: «Без копейки рубля не бывает» - провела воспитатель Струтинская О.А.