Неделя пожарной безопасности

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.
         В соответствии с приказом МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии» от 10.03.2016 года № 101 «О проведении недели пожарной безопасности», с целью комплексного подхода к профилактике пожаров, обучению воспитанников и работников ДОУ  правилам пожарной безопасности, проведения разъяснительной работы с родителями о мерах пожарной безопасности в быту, способах приведения жилья в противопожарное состояние  в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Золотой ключик» с 21.03.2016 г. по 25.03.2016 г. прошла Неделя пожарной безопасности.
       В течение недели была проанализирована противопожарная обстановка в ДОУ, составлен план мероприятий по пожарной безопасности с сотрудниками, воспитанниками  и их родителями, проведены инструктажи по пожарной безопасности со всеми сотрудниками. Воспитатели нашего детского сада творчески подошли к такой важной и нужной теме, как пожарная безопасность. Они учли возможности и знания своих воспитанников и старались построить свою работу таким образом, чтобы ребятам было не только интересно, а самое главное, чтобы они запомнили правила пожарной безопасности.

В течение недели была проанализирована противопожарная обстановка в ДОУ, составлен план мероприятий по пожарной безопасности с сотрудниками, воспитанниками  и их родителями, проведены инструктажи по пожарной безопасности со всеми сотрудниками. Воспитатели нашего детского сада тНеделя пожарной безопасности