Конкурс "Дорога глазами детей"

Подведены итоги, ставшего  уже традиционным,  городского конкурса творческих работ «Дорога глазами детей - 2019».
 Конкурс проводится с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма на дорогах города, пропаганды безопасного образа жизни среди детей и подростков и совершенствования системы обучения детей правилам дорожного движения.
    Юные художники с помощью бумаги, карандашей и красок, а также ножниц и клея еще раз напомнили всем нам, как важно соблюдать правила дорожного движения и никогда их не нарушать.
Конкурс проводился по трем номинациям: «Волшебная кисть», «Золотое перо», «Умелые руки».  Требования к творческим работам предъявлялись очень серьезные, они должны были соответствовать заявленной тематике, отличаться оригинальностью идеи, композиционным и цветовым решением, качеством и эстетичностью исполнения.

По итогам работы оценочной комиссии воспитанник старшей группы № 5 «Радуга»
Пряничников Михаил занял 3-е место в номинации «Волшебная кисть».

Наши поздравления призеру!