Итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2017»

В Крыму подвели итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2017». Проведение регионального этапа организовано Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.
     Высоких результатов в дошкольном образовании добиваются те педагоги, которые глубоко понимают процессы развития ребенка, обладают хорошей научно-методической подготовкой и стремятся каждый день достичь успеха, получая удовольствие от своей работы.
         В ходе очного раунда II тура республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017» участники определили формулу успешного профессионального развития крымского воспитателя - «Ребенок+Любовь+Творчество»= «Успех».
      Заключительные конкурсные испытания проходили на базе Бахчисарайских детских садов №8 «Гнездышко» и №5 «Красная шапочка». Финалисты очного раунда показывали свое мастерство в таких испытаниях, как «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Публичная лекция», «Ток-шоу «Профессиональный разговор».
         Для определения лучшего воспитателя Республики Крым было сформировано компетентное жюри, которое по достоинству оценило профессиональные и личностные качества всех педагогов, их владение современными технологиями и методиками в работе с дошкольниками.
           Муниципальный округ Феодосия во
II туре республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017» достойно представила музыкальный руководитель нашего детского сада Чикильдина Анна Николаевна и была отмечена диломомом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.