День 8 Марта в "Золотом ключике"

Весной мы отмечаем один из самых любимых праздников- 8 марта! В этот день все улыбки, комплименты, цветы для наших любимых!
Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.
Воспитанники нашего «Золотого ключика» также поздравили своих мам с этим добрым праздником.