Утренники "8 МАРТА" в Детском саду "Золотой ключик"

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.

Сколько красивых строк написано для прекраснейших женщин!

И весной, когда просыпается ото сна природа, наступает наш любимый праздник мам и бабушек -  праздник 8 марта.

Традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником есть и нашем детском саду "Золотой ключик".

В детском саду в канун этого праздника весны проводятся торжественные утренники во всех возрастных группах.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и пляски.
Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.
Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Везде царила атмосфера праздника!!!

Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз... Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей!

И когда мы смотрим на наших детей, то думаем – жизнь продолжается!
А значит, всё хорошо!