Страница воспитателя Струтинской О.А.

Страница воспитателя
Струтинской
Ольги Александровны

Струтинская
                                              Ольга Александровна

Дата рождения: 29.11.1973 г.
 Образование: высшее, РВУЗ «Крымский   инженерно-  педагогический университет»
 Специальность: дошкольное образование
 Квалификация: воспитатель детей
 дошкольного возраста (бакалавр), педагогическое   образование (магистр)
 Должность: воспитатель
 Дата последней аттестации: 2017 г.

Общий трудовой стаж: 11 лет
 Стаж в данном учреждении: 8 лет
 Учебная нагрузка: 1 ставка

Методическая тема: «Нетрадиционные техники                                                    ИЗО  в развитии   творческого  потенциала                                                                     дошкольников»
                                                Педагогическое кредо: «Педагог без                                                              любви к ребенку  все равно, что певец без                                                  голоса, музыкант без слуха,
                                                художник без чувства цвета».

Эссе.docx

Почему я горжусь своей профессией?

Воспитатель – это первый после мамы учитель, который встречается у ребенка на     жизненном пути.    Когда видишь в детских глазах восторг и ожидание чсего-то нового, ловящих каждый мой взгляд и слово, то понимаешь – ты нужна детям. Ты поддерживаешь их своей любовью, отдаешь им частичку своего сердца.
 Воспитательница с нами
Занимается часами.
С ней на улице гуляем,
Вместе песни распеваем.
Нам помочь она готова,
Нас подботрит добрым словом.
Она учит нас дружить
И со всеми в мире жить.
И когда мы рядом с ней,
Веселей нам и светлей.

Педагог – это одна из самых важных и благородных профессий на свете. Я горжусь своей профессией. Благодаря ей, я расту вместе с детьми, развиваюсь. Ведь не только мы воспитываем детей, но и они нас.  И у нашей профессии есть уникальная особенность – многократно прикосаться к этой удивительной атмосфере детства.

Немного о жизни нашей группы «Радуга»
Мои дети очень жизнерадостные, веселые, активные ребята. Они любознательны, любят задавать много вопросов. В течение дня нам скучать некогда. Мы постоянно заняты разными видами деятельности.

Изучали русский народный костюм. Пластилинография «Кокошник»      5