Педагогическая практика для слушателей курсов КРИППО

02.04.2018 года состоялось практическое занятие для воспитателей  дошкольных образовательных учреждений, слушателей курсов повышения квалификации, организованными ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования».
ГБОУ ДПО РК «КРИППО»  Лапшина Татьяна Валерьевна, пожелав слушателям курсов хорошего настроения и активной творческой работы.
Открыли мероприятие воспитанники подготовительной к школе группы № 5 «Радуга» под руководством воспитателя Струтинской Ольги Александровны, представив НОД с использованием нетрадиционных техник рисования «Путешествие в космос».
В продолжении мероприятия старший воспитатель Белалы Елена Николаевна пригласила воспитателей в творческую мастерскую для проведения мастер-класса, где совместно с воспитателем Струтинской О.А. познакомила с необычной графической техникой рисования «граттаж» и предложила педагогам выполнить самим работы в этой технике. Такой мастер-класс получил положительные отзывы у присутствующих.

Встреча в «Золотом ключике» прошла в атмосфере добра и творчества, все слушатели принимали активное участие и оставили в адрес детского сада приятные отзывы.