"Новогодние праздники в нашем детском саду"

С 18 декабря 2015 года  по 14 января 2016 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошли   мероприятия, посвященные празднованию дня Святителя Николая, Нового года и Рождества для всех воспитанников.
    В  группах старшего дошкольного возраста воспитателями были проведены беседы посвященные празднику, самому святому Николаю Чудотворцу. Дети в увлекательной форме познакомились с основными этапами жизни святого Николая, поиграли в игры. В конце  ребята изготовили  подарки для родных, друзей.

В нашем детском саду существует традиция, каждый год мы проводим конкурс поделок «Новогодняя фантазия», в котором принимают участие воспитанники и родители всех возрастных групп. 2015 год стал не исключением.

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 23 по 30 декабря в детском саду прошло 5 представлений –  незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, и другими сказочными героями.
        Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. В конце утренников дети получали сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.