Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников детского сада «Дорога глазами детей»

С 14 октября по 21 октября 2016 года в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Золотой ключик» г. Феодосии Республики Крым» прошел конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников детского сада «Дорога глазами детей». Работы воспитанников были представлены в номинациях «Золотое перо», «Умелые руки» и «Волшебная кисть». По итогам конкурса были отобраны следующие работы для участия в муниципальном этапе республиканского конкурса «Дорога глазами детей»:

- номинация «Золотое перо» - Литвинчук Евгения, воспитанница подготовительной к школе группы № 2 «Цветочек», воспитатель Вакуленко Светлана Владимировна;

- номинация «Умелые руки» - Бодров Дмитрий, воспитанник подготовительной к школе группы № 3 «Солнышко», воспитаель Горбунова Виктория Юрьевна.