Информация о среднемесячной заработной плате руководителя ДОУ и его заместителей

В соответствии с Приказом № 185  МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» от 04.05.2018 года  на сайте ДОУ размещается следующая информация:

ИНФОРМАЦИЯ

о среднемесячной заработной плате руководителя, их заместителей и главных бухгалтеров учреждения, подведомственных МКУ  «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
за 2017 год

Полное наименование учреждения Занимаемая должность Фамилия, имя, отчество Среднемесячная заработная плата за год, руб.
1 2 3 4
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34 «Золотой ключик» г.Феодосии Республики Крым» Заведующий Петрушина Наталия Викторовна 36253,61 руб.
  Заместитель заведующего нет -
  Главный бухгалтер нет -